нравится

Не надо никому "нравиться",будьте самой собой,и больше ничего не надо, конечно очень хочется ,чтобы на вас обратили внимание,без него мы просто цветы растущие, где и как . Ветер,солнце,дождь не обходит никого вниманием,не каждый расцветает,я думаю, что если вы этого захочете,вы обязательно это сделаете,и тем ,что вы пишите,вы уже нравитесь,нравитесь своим проявлением чувств. Все чувства находят отклик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →