Помню...

Помню гладила теплой рукою
мама с нежностью руку мою..,
вспоминали мы с ней о прошлом,
говорила про жизнь мне свою...

Как светло было мне и уютно
под ее взглядом ласковых глаз
и совсем было даже не скучно,
хоть и слышала это не раз...

Тихо грелся торшер в уголочке
освещая цветы на ковре..,
зимний вечер синел за окошком
и в часах время шло на стене...

Вот и жизнь пролетела стрелою
и торшер в уголочке погас..,
что же делать мне с этой болью..,
а в ответ лишь слезинки у глаз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →