Я здесь и я не здесь Понять бы, в чем тут суть

Я здесь и я не здесь… Понять бы, в чем тут суть?
Чтоб на себя как в зеркало взглянуть.
Но нет, мне не дано понять, мешает личность.
Лишь одолев ее, пойму: суть – гармоничность.
30.11.16г.


Рецензии
Г - РА -МО-Та Небес звучит СВ -ИР - Елью..
Добрых РАссветовi

Алексей Бештау   15.11.2017 21:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей за созвучие и понимание. Пишу ведь все не я, идет то чрез меня. Тепла и Света!

Раиса Щукина   15.11.2017 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →