Целую в сердце

 
Я обычно сижу у людей в печенках
У иных я, бывает, хожу в ребенках
Геморрой, одним словом, а не загадка
С Дед Морозом и то случилась накладка

Но бывает же совпадение в жизни!
Ррррраз, и стиль мой тобою признан.
Мой читатель не может теперь без перца
Изловчусь поцелую, хороший, в сердце.)))
 

 


Рецензии
Но сначала я вырву сердце,
Посолю и посыплю перцем...
Перед как съесть,поцелую...
Спи спокойно - тебя не ревную!

Борис Данилицкий   14.11.2017 21:42     Заявить о нарушении
Правильно. Себя надо держать в рамках.

Алеся Серебренникова   14.11.2017 23:13   Заявить о нарушении
Ничего себе рамки?!!!

Борис Данилицкий   15.11.2017 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →