О себе рассказать...

"Мне интересно .Расскажи немного о себе", -
Кому такой вопрос к своей персоне я б позволил?
Родителям ? А может ,детям ? Брату иль сестре ?
А может ,посторонним ? Решению такому я не склонен.

По пустякам ,не спорю ,возможно воду лить .
Не трудно скромностью прикрыться и бить на жалость .
Но по большому счёту ...чего греха таить .
О самом ценном навряд ли ты кому расскажешь .

Всё выстраданное и ценное в твоей душе
Так глубоко сопрятано от посторонних взглядов ...
Не потому что ты живёшь в ошибках и грехе ,
А потому что ты с собой находишься в разладе !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →