Снег идёт

Люди спрятались по норкам,
А зверюшки по домам,
Вон на саночках Егорка
Едет важно по делам.
А за ним с задорным лаем,
Словно шхуна по волнам,
Бобик носится, виляя
Тем, что недоступно нам.
И скажите, что за диво -
Валит снег, как пух перин!
Всё блестяще и красиво,
Будто с праздничных витрин,
Что украсили под вечер,
Вот и здравствуй, новый год!
Выйди в зиму, человече,
Подивись как снег идёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →