Без встречи, встречи...

Обнять тебя , не хватит рук
И поцелуем дотянуться
И голоса услышать звук
Не бросить тебя , не вернуться ...

За монитором нет красивей глаз
Без встречи , не слизать слезу с ресниц
- Люблю !... Сказав уже не в сотый раз
И мысленно к ногам , бросаться ниц !

Что нашим Душам , не мешает обниматься ?
Друг друга губы целовать словами ?...
Любви такой , мы научились предаваться
О встрече лишь , мечтая между нами .

14.11.2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →