Повезло

Много есть людей прекрасных
И в глазах их добрых, ясных
Свет любви не меркнет никогда.
С ними дружба неопасна,
С полу взгляда станет ясно.
И на подвиги готовые всегда.
И придут в нужде и в горе,
Из огня спасут и в море,
И развеют страхи и печаль....
И приятно улыбнутся,
Незаметно отзовутся,
Их в героях лишь увидишь - иногда.
Доброта - их символ главный,
Никогда не ищут славы,
Скромность и порядочность во всём.
Повезло мне в жизни этой
Им подобных,много встретить....
Оказалось, рядышком живём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →