Мужья и... шопинг!

Грозны нынче сват и кум!
А в сторонке плачет ЦУМ:
-Словно в суд ко мне зашли,
до прилавка не дошли...

Рядом сваха и кума...
Им не дай сойти с ума!
-Там бы ночи ночевали!!
Ну зачем мужей позвали?!

Походили бы одни,
были б счастливы все дни:
как в музее побывали,
"чудеса", все,повидали


Рецензии
Да уж этот шопинг.
Хорошо, да дорого!

Игорь Степанов-Зорин 3   22.06.2018 23:16     Заявить о нарушении
Ходят как в музее....
С улыбкой,

Владимир Приведенцев   23.06.2018 00:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 60 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →