Быть с тобой

Я хочу с тобою рядом
быть, мой друг, всегда!
Обнимая, нежным взглядом
не считать года.
Твои руки брать в ладони-
ощущать тепло.
И любить тебя, до боли,
всем врагам назло.
Признавать свои ошибки-
никогда не лгать.
Наши чувства, очень зыбки-
я боюсь сломать.
Пусть наступит наше лето,
иль придёт весна,
чтоб душа была согрета
теплотой полна.
Не нужна мне эта жалость-
жизнь полна  любви...
А нужна такая малость:
чувства сохранить.



.


Рецензии
Почитай статью в ЛК на странице Окраины.
http://www.stihi.ru/2017/11/14/8520

Окраина Клуб   14.11.2017 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо, прочитала. Рецензию написала.

Антонина Рыбалкина 2   14.11.2017 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →