Подам тебе я Лиру!

Да! Было прошлое прекрасно!
Вместило всё - любовь, улыбку...
Так Новогодняя открытка
Нам дарит радость... однократно!
За что же нам её винить?
В альбом. Забыть. И... дальше жить!
*
Живи, поэт! На радость Миру!
Подам тебе с поклоном Лиру!


Рецензии
Прошлое, - оно ушло. Но зачем же забыть? Там же было хорошо! Я вовсе не о том, чтобы жить прошлым. С огромным уважением!

Галина Честных   21.12.2017 10:00     Заявить о нарушении
Конечно было хорошо,
но всё лживо. И места в жизни
этому быть не должно.

С уважением к Вам,

Дарья Михаиловна Майская   23.12.2017 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →