Сплошные кавычки грустная шутка с долей

«Отброс» «перестройки» -
«Плывет» в своей койке
«На свалку» - «ни шатко, ни валко»…
Дни «катятся с горки»,
Да, только вот – «горько»,
«Потомков» обманутых – жалко…

Ввели им в привычку
Сплошные «кавычки»…
Задушит их всех «коммуналка»…
Поймут ту «науку»
Не дети, так внуки,
А «предку» ж - и правнуков жалко…


Рецензии
Да! Правнуков жалко,
И где же та палка,
Чтоб авторов "новшеств" побить?!
Пока её нету,
Гуляет по свету...
И некому, блин, применить!)))

Наталья Волкова 3   14.11.2017 11:58     Заявить о нарушении
Вот и блукаем, с перепугу,
Не по спирали, а по кругу...

Петр Голубков   14.11.2017 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →