С Добрым утром!

Ах, какие-же, мама он пишет стихи!
И строками так нежно ласкает!
И с его : " С Добрым утром!" ( я люблю этот миг)
Новый день мой шаги отмеряет.

Пусть немного тоскливо в промокшей душе...
Мама, как я люблю его голос!
Он сейчас далеко,  он в моём мираже -
В монохромности жизненных полос.

Задыхаясь от счастья, увидев : " Привет!",
Просто слово в своём телефоне.
И картинкой мне дарит красивый букет,
Моё сердце сажает на троне.

Ах, какие-же, мама, стихи у него!
Разве можно любить не касаясь?
И такая большая душа у него. ..
"С Добрым утром!"- и я просыпаюсь.


Рецензии
интересное ободряющее стихотворение.Но далеко не каждый мужчина пишет женщине стихи.

Владимир Зотов 3   24.12.2017 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Конечно, не каждый... в этом-то и вся суть :))
С уважением - Светлана

Ивченко Светлана Владимировна   24.12.2017 15:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →