Кареглазый дьяволёнок

Кареглазый дьяволёнок
 смотрит грустно в потолок.
 Почему никто не любит,
 на свиданья не зовёт?

 Где все принцы или типа,
 где их носит, где найти?
 Я одна грущу тут с книжкой.
 Как назло, вновь о любви.

 Сон не лезет, так обидно,
 каждой клеткой жду любовь.
 А она всё не приходит,
 лишь потоки нежных слов.

 Обещают и тревожат.
 Шаг на встречу - ты прости.
 Говорят это мужчины,
 хуже женщин, чёрт возьми.

18.06.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →