Просто...

    * * *

В нашем доме большом
Стало тесно вдвоём
Ни любви, ни страстей
Не сыскать днём с огнём

Просто - стынь за окном
Просто  сыплет дождём
Просто он - всё о ней,
Просто я  -всё о нём..


Рецензии
Неуютно и страшно в таком доме... ушла любовь.Так задело за живое!!! Очень здорово! Последние строчки хлыстом стеганули... Спасибо!

Виктория Хвалова   17.04.2021 06:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →