Шутка? Нет...

Сыграть ноктюрн, хотя б, на  "клаве"...
И поднести поднос с бантом...
Ты погляди как он талантлив!
Он несомненно нужен славе,
А бабочки? Потом-потом...
И слава, вслед, на ним хвостом,
Как мотылёчки-однодневки,
Как разодетенькие девки
И иноходью, и пластом...
Ну да,
 смешно...немного грустно,
Всё так запутано, в сетях...
Строчили кнопки "клавы" , с хрустом
С испугу бабочки летят...
                05.11.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →