Однокашнику в СЕТИ

ПОЛСОТНИ ЛЕТ назад мы вместе поступили
В наш техникум! Я возле, рядом жил:
Учились, на занятия ходили.
И каждый свои знания добыл...

В 15 лет учиться, честно, рановато:
Станки, резцы, физ / мат и сопромат!
И это было так давно когда-то -
Теперь ДРУЗЬЯ в СЕТИ, я очень рад:

Я рад, что своё имеешь мнение,
Что ты профессор, доктор и так далее!
Не зряшным было в жизни появление
Обоих нас, А что там будет далее??

Куда пойдёт страна родная наша?
Какой процесс начнётся изнутри?
Я по утрам всегда рубаю кашу,
И Сёма кот в глаза мои глядит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →