Сетевой Отчёт

Я в ОДНОКЛАССНИКАХ бываю раз в неделю -
И только лишь всего по пять минут:
Я одноклассника ищу, на самом деле!
Системы поиска ТАМ почему-то врут...

В КОНТАКТЕ каждый день почти бываю, :
Ведь там же внучки, сваты, дети, сыновья!
В КОНТАКТЕ матом только не ругаюсь -
А то во мне разочаруется семья...

На тройке сайтов был, на стихотворных -
Но пару сразу бросил - скучно там!
Там есть стихи хорошие. бесспорно -
Но нудно так! - я не вписался, сам...

Тут, на Фейсбуке как-то поживее! -
Вот только песенок сюда не запихать;
Страничку надо сделать - вдруг сумею??
И буду всех ДРУЗЕЙ на песни звать!

Ещё есть twitter, мастерская на ютьюбе,
а в инстаграмм я без смартфона не ходок.
Наверно, интернет меня погубит-
Он этой даты точно знает срок!:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →