Тревожно, холодно и пусто

Тревожно, холодно и пусто.
Пусто не так, как было до.
Ещё сильней, до боли грустно
Мне вспоминать пейзаж шато.

Мне бы писать и пить спиртное,
Но я сопьюсь, увы, сопьюсь.
Не знаю, что это со мною?
Куда я кубарём качусь ?

О вас, конечно, снова, тонко
Я брошу строки на листы
И вслух прочту, с душою, громко!
Про вас, про осень и цветы...

Рукоплещите белы стены
-Немые слушатели душ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →