и если разговор закончен был

и если разговор закончен был,
не надо заново кричать,
ну было так ...
и пусть любил,
оставь слова себе,
спокойней ведь молчать...

как много было слов,
как много слышала,
и каждый норовил все сразу изменить,
хотелось мне кричать,
простая истина,
молчала я,а он хотел поговорить.

и не было печальнее на свете,
я видел ;умирала ты,
я предлагал тебе,
но этого не нужно было,
не помогли тебе мои цветы.

Молчала девочка моя,
я наблюдаю за тобой,
и пусть уехал я,
я мысленно всегда с тобой.
----------------------
но не любовь это была,
и чувства я не нарисую,
оставь себе свои слова,
и помни,что тебя я не ревную


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →