Он

Всё думаю, если это был бы он...
Был бы у нас дом,
Весной цветы, а летом звезды,
Собака во дворе большого роста.
Любовь была бы, счастье было,
Вечерами чай бы пили,
Читали вместе, вместе пели,
На звезды вместе бы смотрели.
Детей бы нарожали кучу,
И в доме стало бы лучше!
Заботились, растили их,
Да интересный получился стих...
Что не нравится? И что не так?
Жизнь другая ведь, не та!
Нет, будет дом и будут дети!
Собака во дворе, и звезды светят,
Весна пройдет, и лето будет,
Но он-другой меня разбудит.

весна 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →