плохой руководитель

коль руководство там плохое,
то и винит во всём другое,
то засуха помеха, то дожди.
а может там начальство никакое?

когда в ошибках ты винишь других,
в незнании, в просчётах всех твоих,
то ты, увы, плохой руководитель,
погода не при чём и про тебя сей стих.

а может быть не стоит воровать?
обманывать, за труд зарплату отдавать?
быть проще и клиент потянется к тебе,
тогда и перестанешь на погоду все кивать:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →