По чуть-чуть..

Я , как и Пушкин ,
Побывал в Торжке .
Благодарю , что Родина призвала !
Туда , где у Пожарского котлет
Отведал он когда-то и немало .


Ведь неспроста
Пишу я по чуть-чуть,
Когда весной в соку стоят берёзки.
На снежных баб зимой могу взглянуть,
На их округлости, глаза, морковки.


Пройтись по летним
Ягодным местам,
Из родника до одури напиться.
А осенью отправиться к грибам
Иль на рыбалке тоже отличиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →