Из детства

Наверное каждый в детстве ловил себя на ощущении огромного,безграничного счастья.Оно солнечными бликами сияло в глазах и всё вокруг казалось светлее,ярче,необычайнее.Каждый новый день приносил радость познания,восторг открытий.И вот всё назойливей мысль как прекрасен мир,как удивительно мудро он устроен,как всё выверенно- точно и продуманно,и нет в нём ничего случайного и не важного.Повсюду красота и изящество,которые радуют душу.И всё так интересно,что порою казалось,каждый уголок этого необъятного мира ждёт только твоего взгляда,твоего прикосновения,твоего внимания,и только ты сможешь понять то,чего никто до тебя не мог понять.Дух захватывало от такой счастливой перспективы,а душа увеличивалась до таких размеров,что вместила бы в себя всю вселенную от края и до края.
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →