То ль Шайтан, то ль Шарлатан

То ль "Ш"айтан, то ль "Ш"арлатан

Осенью 2017 года на автомобилях, на которых установлены Шипованые Шины,  должна быть наклейка "Ш". Без нее - штраф 500 рублей.
Понятно, что такую  заботу власти о народе - наклейку - придется опять оплатить самому народу.
Кстати, цена этой наклейке - копейка, а продают ее за 50 и более рублей.
И знает ли сам принявший решение о наклейке, какой процент ДТП происходит при наезде нешипованого авто на шипованый? И сколько ГИБДДешников отвлекутся от своих главных обязанностей на охоту на без"Ш"эвников?

То ль "Ш"айтан, то ль "Ш"арлатан
Опять залез ко мне в карман.
То ль "Ш"иповник", то ль "Ш"иновник".
Оказалося: чиновник!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →