М. Задорнову
Уходят друзья:
От вздоха до вздоха -
Вернуть их нельзя!
И трудно поверить, что мы-то живём! -
В открытые двери однажды уйдём.
…А время торопит. Метелями жжёт.
В бессмертье не верим – А Бог-то живёт.
И снова мы вместе, всё выше…в полёт!
И жизнь, словно песня…зовёт и зовёт…
Свидетельство о публикации №117111107088
Уходит она, эта неповторимая эпоха двадцатого века...
И такие люди, как Михаил Николаевич Задорнов были знамением его.
Ну, да мы-то его помнить будем. И есть за что помнить. Есть!
Владимир Радимиров 25.11.2017 08:12 Заявить о нарушении
Анна Ромеро 2 25.11.2017 09:01 Заявить о нарушении
