Мы - пилигримы

Это - всего лишь мой скромный ответ на потрясающее стихотворение Натальи Фисенко
"Пилигримы" http://www.stihi.ru/2016/09/13/3622

Быть пилигримом - это выбор или рок?
Судьба ли гонит нас навстречу испытаньям
Или, покорные своим желаньям,
Спешим у жизни новый взять урок?

Созданья хрупкие, зачем, ловя ветра,
Мы милых берегов вновь проплываем мимо,
И в сердце бьется мысль: мы - пилигримы,
И в неизвестность нам уйти пришла пора...


Рецензии
🍃🌹Согласна с Вашими мыслями, Нетар"
На Земле мы все странники, пришедшие сюда лишь для того,
чтобы души свои подготовить к Вечности, предопределённой Творцом...

С радушием сердца, - 🍃🌹

Галина Лебединская   27.11.2017 06:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →