Хорош мужики

В политике мне сложно разобраться,
О ней я разговора не веду.
Но то что стали меж собой кусаться,
Без политики всё это на виду.

Чего вы мужики все охренели,
Какая вас кусает вошь?
Вчера гуляли в месте песни пели,
Сегодня ты меня в прицел берёшь,

В детстве все в войну играли,
Но взрослыми пора давно нам стать.
Как у беременных, чтоль прихоти настали?
На острое вдруг тянет по стрелять.

Через пару лет другой придёт, возглавит,
И начнёт своё он городить.
Нет хорош, пора уж мужики оставить,
За них друг-другу рожи колотить.


Рецензии
Сильно и смело, Николай! я солидарна с Вами. стих правдивый и жизненный. разделяю с Вами каждое словечко сказанное в их адрес. удачи! и благополучия!

Вера Вассорина Протасова   13.11.2017 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера. Рад Вашему визиту и оценке. С уважением!!!

Николай Мошкин 2   13.11.2017 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →