Небо лазурно сияет очами...
Горит над просторами рощи,
Я стою на коленях, тебе воспеваю,
О чем мне сказать и не сложно:
"Эй, природа!
О, гиацинты!
Всё о вас ароматных все думы,
О волнующих нюх мне, игристых -
В вас не вижу я серость, угрюмость.
Эй, природа!
О, красные розы!
Я о вас, не тюльпанах, мечтаю,
Фауны вкус, как у свежей мемозы -
Лишь с приходом волненья цветает.
Эй, природа!
Кувшинки и лотос!
Я о вас, как о лучших друзьях...
Вы сыграли прекраснейший опус
Слишком нежно, красиво, любя".
11.11.2017
Свидетельство о публикации №117111103948
