Про что-нибудь позитивное...

Написать хочу стих позитивный!
Чтобы девушку им удивлять,
Чтобы не было слов негативных,
Не хочу в нём печаль изливать.

Прочитает она - улыбнётся,
И напишет мне, будто во сне:
Что с Валерой своим расстаётся,
И с пожитками едет ко мне!

Неожиданно будет признанье,
Онемею, виски в седине -
Как представлю сеё испытанье:
Без стихов рассказать всё жене...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →