Опоздавшая Любовь...
виноватой не сужу.
Кистью дАреной калины,
как признаньем дорожу...
Тот подарок - мне на осень,
будто горечь от утрат...
Поцелуй нежней, чем хочешь,
как касание крыла -
- лишь признание утраты,
той, которой не вернуть...
Не Любовь, где виновата,
где Её! не обмануть -
Из весны пришла к нам в осень,
нас на встречу привела -
Посмотрела в наши очи
и сказала - я жива!
И мы снова, будто дети -
Непосредственность в глазах -
Между нами первый трепет
- вкус калины на губах...
Эта ягода такая,
как предзИмие Любви -
Слишком поздно созревает
без Надежды для мечты -
Свидетельство о публикации №117111102357
И калины рдяной кисти дарил, и если это было прощание, то трепетно-светлое...
Валентина Вакух 30.05.2026 05:47 Заявить о нарушении
