Концерт на женской зоне

Весь впечатленьями охвачен,
Вернулся с женской зоны я,
И мыслями вдруг озадачен,
Как здесь живёт эта семья.

Какой уклад, какие мысли,
Их отношения,  режим,
На долго здесь они зависли,
И как же тут живётся им?

Живут как племя «Амазонок»,
Иль женской дружною семьей,
А у кого то есть ребёнок,
Без мамки вырастет большой.

А лизбиянство здесь не в падлу,
Не то, что пи..ры у нас,
Но непривычно видеть сразу,
Сотни голодных женских глаз.

И мы не сытые до женщин,
А тел девичьих полный зал,
Коль намекнул бы, то затрещин,
Никто б наверное не дал.

И я запрыгал от волненья,
Под ритм эстрадного хита,
А в зале бурное веселье,
Визжат и пляшут, красота.

Сорвали шквал аплодисментов,
И массу тёплых, добрых слов,
Таких нельзя забыть моментов,
Я там остаться был готов.

Но нас на «воронок» и к зоне,
Теперь лишь только вспоминать…
P.S.Короткий женский век в неволе,
Им не сидеть бы, а рожать.

25.09.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →