Концерт на женской зоне
Вернулся с женской зоны я,
И мыслями вдруг озадачен,
Как здесь живёт эта семья.
Какой уклад, какие мысли,
Их отношения, режим,
На долго здесь они зависли,
И как же тут живётся им?
Живут как племя «Амазонок»,
Иль женской дружною семьей,
А у кого то есть ребёнок,
Без мамки вырастет большой.
А лизбиянство здесь не в падлу,
Не то, что пи..ры у нас,
Но непривычно видеть сразу,
Сотни голодных женских глаз.
И мы не сытые до женщин,
А тел девичьих полный зал,
Коль намекнул бы, то затрещин,
Никто б наверное не дал.
И я запрыгал от волненья,
Под ритм эстрадного хита,
А в зале бурное веселье,
Визжат и пляшут, красота.
Сорвали шквал аплодисментов,
И массу тёплых, добрых слов,
Таких нельзя забыть моментов,
Я там остаться был готов.
Но нас на «воронок» и к зоне,
Теперь лишь только вспоминать…
P.S.Короткий женский век в неволе,
Им не сидеть бы, а рожать.
25.09.2017г.
Свидетельство о публикации №117111102233
