60

Всегда будет хорошо, там где нас нет,
Всегда ярче огни, и вдали силуэт.
Новой жизни, которой ты ищешь след,
Там всё иначе, и кофе по утрам по своему горячий,
Люди так же завидуют, но уже всё потрачено,
Ты только улыбайся им чаще, у тебя же всё схвачено.
Там не нужно быть сильным или слабым,
Не нужно думать о проблемах и долгах,
Наслаждаться жизнью и быть собой.
Быть тем кто сможет каждое утро вставать и наслаждаться утренней росой.
Главное найти след, найти свою дорогу,
Каждый день преодолевать испытания понемногу,
Всегда будет хорошо, если отыщиш ты путь,
Я верю,что хватит сил через крыс перешагнуть,
Стать самый счастливым ,стать достойным,стать живым

Инстаграм:kirilltinyakov


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →