58

Если не за кого умирать, нет смысла жизни,
Эти угрюмые дни и бессонные ночи.
Столько ненужной на свете возни,
Люди тратят деньги и время, на то что утром будет не нужно,
А как же наше детство, где ходили без этого все дружно?
Ради всего объясните мне,что не так?
В мире больше нет веселых и радостных читак...
Осталось только мода ходить по выходным в кабак.
Умирать не за кого... как можно так жить...
А за себя умрешь, ко дну без якоря пойдешь?
Простая аксиома, где дважды два сложить,
Такими ценностями, ты ничего в жизни так и не найдешь.
Умирать нужно за кого-то, и чтобы этот кто-то,
Был не для тебя, а для всех никто.
Стремясь в полет как птица перелетная.
Ты отправил себя на небеса, там отблагодарят тебя сполна,
И дадут понять, что жизнь прожита твоя не зря.
Ведь ты смог отдать её всем сердцем любя.

Инстаграм:kirilltinyakov


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →