Я прошу, не трогай былое...

 Я прошу,не трогай былое..
 Пусть оно полежит спокойно..
 Не копай слежавшую память,
 Там давно не отнять,ни прибавить..

 Всё своё-ничего чужого
 И,хорошего и,плохого
 Под завязку,по горлышко было,
 А потом отхлынуло,сплыло..

 Проросло на удобренной почве..
 Другой я сегодня,в общем..
 Пересмотрены взгляды,мысли..
 И всё это дорого вышло..

 Оплата всегда справедлива-
 Не больше,что мне по силам..
 Вот от этого и считаю..
.........................................
 Не трогай..Я сам всё знаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →