Жить...

В глазах - слеза, внутри - огонь.
Наш мир не слишком складно создан.
Свою несу и прячу боль.
Живу.
И все же мир не познан.
Иду туда, где больно жить,
Боюсь, ропщу,
Но все же лезу.
Хочу, стремлюсь не просто
Быть...
Стараюсь жить и
быть полезным.


Рецензии
Это замечательное стихотворение, Сергей.
Такое настроение мне нравится.

Ирина Жизневская   26.02.2018 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →