ну, вот и все...

ну,вот и все,прошло причастье
у беса-короля мышей,
мышиная возня-не счастье,
а мы уже по у'ши в ней

суккуба,вертихвостка та,
большая девочка с хвостом-
твоя немая нагота
не оставляет шансов в том,

что будет свет в конце тоннеля,
что утром я другой проснусь,
не будет горшего похмелья,
и я за  голову возьмусь

и ,обхватив двумя руками,
останусь здесь сидеть, в висках
клокочет пульс кабачьей дряни,
и пальцы зыбяться в песках

но ночь кончается,притворно
я засыпаю в этот миг,
быть может,это вздор,но...
я многое тогда постиг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →