Афганистан...

 Спасибо ребятам, за то что они
 Солдатский свой долг,до конца выполняли
 За то что не все, возвратились с войны
 За правду стояв, за неправду страдали

 Пусть боль поутихнет, в сердцах у солдат
 Хотя невозможно,....лечить эти раны
 И пусть хоть комбат, старшина и солдат
 Обиду снесут, от приказов им данных

 Сегодня не грех, помянуть всех друзей
 Не стыдно слезы, в затуманенном взоре
 Ну выпей солдат.... и за друга налей
 И за матерей,...чьё  не мерено горе....

                15 02 2015г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →