несчастье...

      ***

   слишком умная
   по дурости не скрываю
   это несчастье 


      ***



примечание : ..а что главное в нормальной " бабе" ?
 


Рецензии
Главное - рядом нормальный "мужик".))) Хотя, Тания, знаете, как говорят - мужиков много, а хочется - мужчину.)))

С теплом, Мила.

Мила Малинина   10.11.2017 10:33     Заявить о нарушении
Мила , пренебрежительно-оскорбительное " баба" уже подчеркивает (не)адекватность " мужика".
Для него это - НОРМА , так обращаться с любой женщиной .
А для нас - нет )

Тания Ванадис   10.11.2017 11:26   Заявить о нарушении
Нет, нам такие не нужны.))) Но каждый мужчина достоин той женщины, которая с ним рядом.

Мила Малинина   10.11.2017 12:00   Заявить о нарушении
Так и хочется (по наивности) такого дуралея на картинке спросить -
"А вы по жизни люди такие или просто ко мне так отдельно относитесь?!" )
Это знаменитая фраза Вл. Вишневского.
Хватит о них ..." нормальных"))

Тания Ванадис   10.11.2017 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →