А русичи на печи едят с маслом калачи

"Ору Сечи я, сидя на печи:
"Не ешьте с НАТО же, ребята, "калаши"!"
И это ж надо же! Так прочно сидеть
На чужом штык-ноже!
Наши же ребята, а туда же!
Отбились, как от рук, от табуна.
Чужие нам, знать, были их племена,
Коль те легко забыли в декольте
Своих великих тюркских предков имена!..."

Прощай наше оружие!
Верный шакал, не обессудь!
Но провожаем мы тебя в последний путь!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →