У депрессии нету лица

У депрессии нету лица...
Её лица ты сам выбираешь...
И никто не узнает о ней,
Коль в себе ты её укрываешь...

И никто не узнает о ней,
Если ты всё как следует скроешь...
Эта тварь закопает тебя,
Если ты никому не откроешь...

Можно быть совершенно любым,
Улыбаться и веселиться...
А внутри у тебя эта тварь
Предлагает тебе застрелиться...

Ты сегодня наденешь улыбку,
И как будто будешь смеяться...
А спустя пару дней твоё тело
На верёвке будет болтаться...

У депрессии нету лица,
Её лица ты сам выбираешь...
Но не стоит держать всё в себе,
В одиночку её не сломаешь...


Рецензии
Лицом к лицу...

Рэссика   10.11.2017 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →