Всё в ящик и Коту

Пишу как будто в пустоту -
Нет ни ответа ни привета.
Всё в ящик.Всё под хвост Коту...
Мерси читателям за это !

Но время подойдёт моё
И скажут люди:" Ё-моё!
Ведь ЭТО он про нас писал!
Недоедал! Недосыпал!

Писал с Котом своим на пару .."-
Кот молодой, совсем не старый;
А то, что сам "на склоне лет" -
так это Родине привет:

У Ней не шибко много сил,
И деньги кто-то растащил...
Но это мелочь и фигня:
Она не трогает меня,

Меня читает внучка,
И пишет тоже! Лучше
Её и смысл, и стих, и слог -
Вот я бы так не смог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →