Охота... услада

А что же такое ,охота?
Не каждый наверно поймет
Подчас, состязанье до рвоты
Ведь зверь в руки сам, не придет

Азарт, километры ногами
Подранка нельзя оставлять
Забитыми снегом, стволами
Нельзя ведь,нельзя ведь стрелять!

За дальней посадкой,рыдает
И гонит ко мне, мой родной
А снег,над ресницами тает
Да пусть,ты на номере,...стой

И нету нам больше услады
Не буду, я вам объяснять
Как вслед уходящему рады
Мы зверю,......ети его мать....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →