Собчачка - дочь Нарусовой, а не Собчака!..

Собчачка - дочь Нарусовой, а не Собчака!..
"Понос" в стране - выплеснут наружу...

                09.11.17

        Из цикла "Осень рядом"


Рецензии
Не люблю я её, Олег, но надо отдать должное её целеустремлённости, чего, к сожалению, многим и многим не хватает. Да и умом её Создатель не обидел.
Не наша она, чужая нам, и очень жаль, что среди наших такое явление не обнаруживается. Оно-то, конечно, есть и среди наших женщин способных повести за собой, но только предпочитают они "не высовываться"
Оно и понятно, ведь, для женщины главное семьи, дети, и она не пожертвует этим ради высокой политики. А посмотрите в Европе, ни главная фрау, ни главная леди семьями не обременены и даже детей не имеют.

А Ксюша сейчас вызывает ухмылки и отвращение, но её упорство плюс поддержка наших западных "партнёров", которая непременно последует, может и привести её к цели. К сожалению. Не в 2018 году, но...

Всего доброго!


Иван Мрыхин   10.11.2017 07:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →