А осенью не так уж хмуро...

А осенью не так уж хмуро,
Забравшись к милому под одеялко,
Лежишь, о будущем совсем не думая...
Глинтвейном наслаждаясь терпко-сладким.
***
А осень, матушка, рыдает дождиком,
По окнам рассыпая нотный стан.
И с милым вы, как два безбожника,
Тихонько дремлете под фильмы разных стран...
***
Ах, как же здорово, когда есть милые
С такой же, как твоя, душой открытой!
К которым запросто с огромной силою
Мы прижимаемся к щекам небритым.

6.10.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →