Мы ожидаем Новый год...

Мы ожидаем Новый год...
Он обязательно придёт,
Придёт и радость принесёт,
Подарки всем преподнесёт.

Приедет снова дед Мороз
С собой Снегурку привезёт,
Мы будем петь и танцевать,
Вином бокалы наполнять.

А может, посидим в тиши,
Нам шум и крики не нужны
И встретим сдержанно его,
Не надо больше ничего?..

Пусть веселится весь народ,
У нас спокойно он пройдёт,
Мы посидим вдвоём в тиши,
Ведь мы уже не малыши.

Нет, будем петь и танцевать,
Вином бокалы наполнять,
Пойдём по улице гулять
И криком Новый год встречать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →