Собираю сахар

По крупинкам собираю сахар,
Чтобы не рассыпать не дай Бог,
Что же ожидает завтра?
И какой у жизни есть итог?

Соль боюсь я так просыпать,
Не хочу ругаться я ни с кем.
И опять о чем-то думать
Сколько вдруг случилось перемен.

Очень мое сердце будоражит,
Появилась девочка на свет...
Она головы нам с папой кружит
Своим криком говорит привет.

А листва так быстро улетает
Золотится в далике рассвет.
Все печали все пусть исчезают
В книге напечатанной завет.

И пускай пока сидим мы дома,
Наблюдаем все через окно...
Каждый листик и деревья так знакомы,
Но нам хочется туда, где все не то.....


 03.10.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →