Розы Сибири

Жарки - это розы Сибири.
Они на полянах растут.
Оранжево- желтого цвета
Их ещё огоньками зовут.


Рецензии
Красоты неописуемой! А там у вас они есть? Имеются ли наши цветы,одуванчики,например?
Разобралась,нашла страницу.

Раиса Ворфоломеева   25.12.2017 07:17     Заявить о нарушении
Добрый день, Раиса. Спасибо за отзыв. У нас одуванчики растут и много других цветов, а вот жарков не встречала.

Наталья Винник Яжбина   04.01.2018 22:42   Заявить о нарушении
Я - родом из - под Йошкар - Олы.У нас жарки,точнее купальницы( так называют их) росли по лугам и лесам.А в Астраханской области они не выживут.Можно при желании выращивать в саду.У нас есть семья в Ахтубинске,которая выращивает,экспериментируя, в саду всё.Вплоть до черники,голубики,клюквы.Искали семена МОРОШКИ!!!!!!!
Так что всё возможно!

Раиса Ворфоломеева   05.01.2018 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →