Я много раз терялась...

Я много раз терялась в этом мире ...
Как будто птица , обжигала крылья ,
И тосковала о бескрайней дали ,
И целовала лишь свои печали .

Я бинтовала молча свои раны
Под свистопляску ветра - хулигана ,
И вновь встречала серые рассветы ,
Рисуя жизнь остывшим белым пеплом .

Но жизнь - борьба . И раны заживали
В душе живой , отмеченной рубцами ,
И восставала снова Феникс - птица
И уверяла : шрамов - не стыдиться ...

       08 11 2017


Рецензии
ХОРОШО О БОЛЬНОМ.

Мария Козимирова 2   08.11.2017 16:30     Заявить о нарушении
Спасибо !!!

Елена Нарижняк   08.11.2017 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →