Сердца крик..

Какая мерзость, во дворе
Дождь льет ,наверно бесконечно
Тоскливо, как то на душе
О Боже, что так будет вечно?

И осень снова не в попад
Не по стучась, шагнула в двери
Идет, срывая листопад
Её не звали мы, не верим

Вот так и в жизни,лично каждой
На месте, время не стоит
И оглянувшись, мы однажды
Тоскливый, слышим сердца крик

Чего то, где то не успели
Хотя источник, не иссяк
Недолюбили, как  ...хотели
Но дождь седой, уже в висках

Вот я,...не всеми точно понят
И от того, гудит в висках
Кому пишу, наверно вспомнит
Что я поэт ,а не пошляк.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →